Рафаэль Мялькаев

А вот Евроньюс показал что митинг в Киеве был в поддержку укровоинов в котлах на Донбассе. . Это что то из "божьей росы"?

Димас

Для кого то война - отличная возможность таскать каштаны из огня чужими руками и трупами!

Натали

У нас так же показывают-плачут о "неукомплектованных голодных хероях".

Кирилл Андреев

Да и ладно. Время все по местам расставит....

Arsen Gevorgyan

Каналы- то все у олигархов. Кто платит зарплату телевизионщикам, тот и заказывает музыку.

Nootsall Murzabekov

после того как всех убить наступит мир

Екатерина Коршина

А что это они в Киеве митингуют, раз такие патриоты. Ехали бы вызволять их из котлов.