Olga Ch

А что за митинг мариупольцев в поддержку войск Украины показывают на ЕвроНьюс, это цирк западецнев на самом деле так?

Ольга Бреева

уже давно самой прибыльной работой на Украине стало ходить на митинги

Алексей Зайцев

коль ты работать не хочешь совсем иди на митинг там есть супчик и хлеб, правда в супчик колеса подкинут. зато работать не нужно, не кинут

На
Наталья

Пропаганда, покруче чем у Геббельса

Галия Туктарова

они вышли против ввода российских войск в мариуполь