Пу
Пулат

Фашистская Украина готовит масштабное наступление на Донбасс. Получится у гитлеровцев оттяпать его?

Юр
Юра

Вопрос с претензией на троллинг. Не тянешь. Кишка тонка.

Андрей

В танки сплит систему уже поставили? АТО ЯЙЦА ОТМОРОЗЯТ

Николай

Чем наступать то будет? Авиации у нее, считай, нет. Большая часть артиллерии выведена из строя. Бронетехника большей частью - хлам. Офицерский корпус деморализован и понес значительные потери. Солдаты - вчерашние крестьяне, загнанные на сборы. Что может навоевать такая армия? С криками "сало уронили" в последний раз в жизни побежать неизвестно куда?

Ан
Анна

конешно получится если захотят

Костя

И шо вы разоряетесь без копейки денег?

Нуралы

Оттяпать у кого? Нельзя ничего оттяпать у самого себя. Украинские военные за пределы границ своей страны не выходят.

Ню
Нютка

Ваши военные там воют, а вы как дебилы верите вашим СМИ, подчеркиваю для тупых патриотов: Укр СМИ тоже ложные, им никто не верит ( украинцы живут там и наверное больше знают, чем вы живущее в РФ) , но так как вы п*дите никто так не п*здит, и не надо тут щас стрелки на амеров преключать, за себя отвечайте, а то жиды, Гейропейцы, пиндосы, чурки и только вы белые и пушистые.

Им
Императрица

сначала напором попрут и могут много земель оккупировать, но в котлы сядут снова и тогда уж пощады им не будет, как сейчас ополчение пошло на перемирие

Екатерина

Помощь придет.. . и опять будут котлы и опять наступление ополченцев... теперь уже надо будет идти до конца, до победы... до Киева

Ки
Кирилл

ЗАИПУЦЦА И УСТАНУТ СНЕГ ГЛОТАТЬ!

Оксана

Нет конечно, получится лишь кровью умыться.
Ps/ Слово "гитлеровцев", пожалуй, лишнее, наверное из-за него и накинулись

Регина

Ой мама не горюй !!!ниужто им этого мало ?

Ле
Лерока

Жажда мести сильна. Но донецким сдаваться нельзя, их тогда нацики уничтожат. Сможет ли Киев сломить Донецк? Сомневаюсь ...

Ма
Марина

нет !!!непалучетсо!!!

Ан
Анка

уже "у гитлеровцев", а ведь Д. Киселев еще не выступал...

Ре
Регина

Я смотрю кремлеботы впереди Кремля! Что, в Ольгино методички обновили а Соловьев не успевает? "Фашисты" на народ уже не действуют, "гитлеровцев" подавай! Клоуны...