Дамира Мавлянова

Пойти что ли пивасика выпить пару баночек? Как думаете? Жизни нет, любви нет, после пива легче жить! Как думаете? Пить-нет?

Дашутка

Выпив кружечку пивка жизнь становится легка!

Ан
Анюта

Да пусть пьет! Завтра опять свое опухшее лицо нам покажет! Полюбуемся!

Ан
Анна

Вашему пузику для солидности как раз пары баночек и не хватаить)))))))

El
Elena

Пейте на здоровье! пятница же; -)

Настя

женщиной станешь

Пиво вредно влияет на гормоны человека

Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы (гинекомастия) , становится шире таз, они становятся женоподобными внешне и внутренне. Пиво ослабляет интерес к другому полу. Пятнадцать-двадцать лет пивного стажа - и импотенция гарантирована. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, бесплодием, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы"

Кр
Кристина

и он еще сомневается конечно ДА

Да
Дарья

Ну.. если мочевой пузырь, извините, крепкий))) , а то как то на ночь, говорят, не рекомендуется?))

Елена

тебе худеть надо ...

Наталья

Кто-то здесь недавно радостно кричал всему миру о том, что у него нет любви и не надо.... а теперь лечится пивасиком.
Не пей.. . один)))

Наталья

Если только пару баночек....)))))))))))))

Кристина

не пей, чувак, морально себя изводи