Прочие взаимоотношения
Как вы думаете) желчному человеку легко жить?
Жизнь такого человека делится на две фазы: редкие моменты раскаяния в перерывах между изливанием желчи. И практически, обе для него приятны.
подожди----ща у жинки спрошу (ежели через 5 минут не вернусь---считай меня ПАПУАСОМ)
Валентин Козявин
давай) ) жду
нет.... от своей же желчи и страдает)
Валентин Козявин
))) не.. . некоторые только этим и живут. . здесь
Знаешь, очень интересно наблюдать со стороны за людьми, приезжаешь в одно место и тебе начинают ездить по ушам. какие соседи жадные, то у них не так и другое не так, а на следующий день... Здравствуй, соседушка)) ) И другая компания... тетка что то заливает, заливает, другие внимательно слушают и кивают и вдруг одна говорит.... От же ж, падлюка, брэшэ)) ) Сразу хохот и смеется даже та, что заливала)))
Валентин Козявин
ты же знаешь про кого я) хуже нет мелочного и желчного мужика) который только и занимается тем. . что мелко гадит.. . )
Скорее всего это язвенник. Надо лечиться....
Нет, я проверял.
Не знаю, мне они на жизнь не жаловались...)))
Не знаю, я с такими не общаюсь)
Валентин Козявин
я тоже) ) но они как тараканы
Вряд ли, они постоянно чем то недовольны)
Если, это его стиль жизни, то--да)
Да. Стало скучно - взял, и желчью захлебнулся... потом выхлебнулся... потом опять захлебнулся... развлекуха! =)))
Думаю ИИ плохо живётся.... годами на улицу не выходят... какие то они терпилы....)
а зачем про таких думать? ну их нафиг )))
трудно, окружающие его не любят
горько..)))
Смерть для него награда
Добро. . .Жить всем трудно...)
Валентин Козявин
тебе здоровья) ) лечись
Желчь - это важный элемент пищеварения. Он нужен так же как нужна кровь...
с густой-трудно.... с жидкой думаю полегче чуток ))

Arstanbekov Nurbek
Попробуй повторить - в первый раз мог не распробовать просто, может понравится! =)))
Я так не думаю. . .и не питаюсь, Привет!! !
Зашел быстро ответил и ушел!))
Валентин Козявин
Привет) Женя!