Прочие взаимоотношения
как вы думаете, любовницей быть легко????
я думаю очень многое зависит от любовника и от того, что вам самой нужно. Если только секс с приятным человеком, без желания получить его в свою жизнь, то легко, если хотите отбить его, то сложно
А любовником? При живом-то муже?
да легче легкого! Главное - выпивать с ним вовремя :)
таких сжигать заживо надо
Надо испытать это, а потом судить. Я незнаю кто я-он не женат, но и на мне не женится....
Любовницей своему или чужому? Чужому проще, а чтоб быть любовницей для своего мужа, тут стараться, работать над этим постоянно надо. И потом, у каждой любовницы свои цели, от них и зависит, трудно или легко.
смотря чего ты ожидаешь от этих отношений. если любви и нежности то забудь и даже не суйся в это болото. а если просто провести время получив при этом какую-то выгоду (возможно материальную) то да - легко.
Если любовница замужняя, то легко!
смотря какая жена у мужчины.
а что тут сложного)))))
попадись мне тока хоть одна на глаза.. . прибью!
ЛЕГКО! Я САМА ЛЮБОВНИЦА, А ЛЮБОВНИЦАМ ДОСТАЕТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕЕ! Я ИМЕЮ С ЕГО МАШИНУ, КВАРТИРУ, И ЛУЧШИЕ ШМОТКИ! ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ БЕЗ ЧУВСТВ, НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ СЮДА ЭМОЦИЙ! И ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНА!
любовницей быть трудно и иногда противно, когда понимаеш что он не твой, и всегда будет возвращаться к жене
Если любишь человека, то очень сложно! В праздники и выходные подруги с друзьями/мужьями, а ты одна.. . Все время прятаться надо как бы кто не увидел вас вместе. Я вот ребенка даже от женатого родить умудрилась. Если бы вернуть время назад ни за что бы не стала с женатым встречаться. Ничего хорошего в этом нет! Поверьте!...