Прочие взаимоотношения
Как вы думаете управлять мужчиной легче ,чем автомобилем?)))
Согласен)
Управлять машиной не люблю. а Мужчин своих и без прав ЛЮБЛЮ!
блондинкам без разницы, чем рулить.
не всем и не всегда однако
одно не исключает другое
Мужчиной легче.... у него всего две кнопки
Гарик Ростов
)))))это точно,2 кнопки,но попробуй их давить ,чтобы не отказали)))
Замучиться можно, управляя мужчиной.
О, да) ) Если и управлять, то так чтобы он не почувствовал. А это практически не реально))
Бензин вы уже подобрали )))
Легче, если с головой все в порядке.
На автомобиле, по крайне мере, точно знаешь куда приедешь.
Нужно не управлять, а любить; -)
Я сам император и править могу только сам!!)))
Гарик Ростов
Приветтт!)))
Какая великая мудрость))))))
Управлять мужчиной невозможно! Если любит сам в гараж заедет!!!
это зависит от уровня интеллекта, мудрости женщины
Управлять мужчиной? Это утопия!! ! если это, конечно, мужчина!
смотя на кого нарвешься а то так зарулит ..м всю жизнь икатся будешь
Автомобиль либо работает, либо сломан. Мужчина - либо на работе, либо на футболе, либо с работы. Либо пьяный, либо с похмелья, либо в предвкушении. У мужчины всегда есть время на друзей, родню, гараж, охоту. Но никогда он не готов полностью быть с тобой, при тебе, в твоей власти как машина.
Мужчина - не машина, им особо не поуправляешь, если он не захочет....
Если поддаётся, то - легко, а если неподдатливый, то лучше и не пытаться..!)
Менее интересно.... управлять машиной увлекательно... А вот что за радость управлять мужчиной... понять трудно..
Толик Крутихин
Радость есть у женщин. После нескольких мужчин. Такой кайф отрыв в ракурсе мести.
Гарик Ростов
Ой,да не принимайте все так близко....вопрос то с юмором))))
Любить-это хорошо.

Да! У него всего один джойстик! :)))))))))))))))))
ТО понятно что легче только нужно знать и уметь как им управлять! Ну и это очень просто сделать потому что мужчина самый примитивный тип!!!
а зачем им управлять? надо выбирать правильную модель... на автопилоте...
Мужчина-лицо ответственное, автомобиль-безответственное.
"Объект повышенной опасности". ПДД - ДДД -дай дорогу дуракам
Если авто твое и ключи у тебя, то конечно мужчиной тогда легче управлять
и принимать его таким какой он есть, но чуть-чуть подкорректировать под себя..
Кому как и когда как.
Правильно подобрать бензин и не пережимать тормоза,
тогда и управлять не надо, саморегуляция...
Схожесть только в одном : своего мужчину (и женщину ) , как и авто, нужно выбирать по себе . Иначе либо с управлением не справишься и "улетишь" , либо угонят из-под носа.
зачем это7пусть сам управляется, да и за рулем пусть сам сидит. а иначе, зачем такой нужен7
Мужчина, если он МУЖЧИНА не средство передвижения из пункта А в пункт Б.... а партнер....
Намного, пимпочек меньше и не очень меняются от модели к модели, только вариации.
лучше водителя нанять....)))
Это зависит от коэффициента управляемости конкретного мужчины
Зависит от сути мужчины и марки авто Больной потаскун- аналог "запорожца"
Мужчина с моральными принципами и верный семьянин- Ланд Крузер
все правильно ты говоришь-во все должна быть мера
Да вы в добавке почти ответили на вопрос.
Только ОНИ бывают как и автомобили очень-очень разные.
Некоторыми и поуправлять не грех. Только нежно, по-человечески.
И не в своих интересах, а для его блага (соответственно блага вернутся к вам) .
А насчет - любить - если умеете.
Гарик Ростов
Это я потом добавила,а то сначала так серьёзно начали воспринимать))))) Спасибо за коммент,внимательно вопрос прочитан.
Лучше автомобилем, потомучто он не спрячет от вас зарплату!
Если вы не станете за ним бегать хвостиком и заглядывать ему в рот- он сам наденет на себя хомут и залезет к вам под каблук...
Да в принципе одинаково!
Не управлять надо, а жить в гармонии с ним.
Если он без тормозов, то можно.
Не знаю насчёт "легче", но увлекательнее однозначно;)
Смотря каким автомобилем, и каким мужчиной. Некоторые вообще не дадут на себе прокатиться.