Значит она потеряла пульт и руководство по эксплуатации этого агрегата)
или оно ей нафиг не нада)
Прочие взаимоотношения
Всем привет!! Если женщина не может...управлять мужчиной??? )))))))))))
Не надо мечтать о наСбыточном))))
Алексей Мошков
привет!!
Значит Она вовсе Не женщина по крайне мере еще не стала таковой)))
Алексей Мошков
привет!
Конечно не может)) ) А ему так хочется... до боли в зубах, до дрожи в руках. Так хочется, чтобы обняли его за шею, заглянули ему в глаза и сказали... ты мой любимый... я тебя так люблю... мне с тобой так тепло и надежно... .
И тогда мужчина обнимет руками этого "управленца" и скажет.... А НУ ЕГО НА ФИГ,,, ЭТУ ОХОТУ)))) )
а это что так важно кем то управлять? надо уметь управлять собой
Алексей Мошков
привет!! Взаимно))))
Слава тебе, Фаберже!
А разве вами можно управлять вообще!))))
А оно ей надо?? ? Своих проблем хватает!!!:)))
раз не может, зачем тогда с ним связалась? пусть потренируется сначала на ком-нибудь...
Значит.... Это ТОТ САМЫЙ...:))... единственный...:) ) Сильной женщине хочется сильного мужчину....:)
Алексей Мошков
добрейший!!
А я не стремлюсь к этому
Алексей Мошков
добрый!!
такого не бывает ;)))))))))
Алексей Мошков
доброго Алён!
Пошлите её....на курсы вождения....

То это значит, что она имеет дело с настоящим мужчиной. Научившись добровольно отдавать свою волю в руки мужчине, женщина получает желаемое — возможность быть слабой и сильного мужчину рядом с собой....)))
....значит это не её мужчина))
Значит он не управляем !!!
а для чего мужчина.. . а потом смотри последствия.. . всегда одно и тоже ...то не чего не умею и ни чего не надо а потом.. . ))))