Один мудрый психолог, изучив это вопрос провел такую аналогию, предложив женщину сравнить с персиком, а мужчину с орехом. А теперь возьмите и прижмите орех к персику. Что получится-вмятина... то есть орех увидет те следы, которые он оставил после взаимодействия с ней. А если мужчин было много? Отсюда получается, что именно мужчины и делают из женщин то, что им после не очень-то уж и нравится.
Ответ на вопрос- можно! Но для этого надо уметь воспитывать... чтобы после, не осталось грубых вмятин... Женщина всегда является отражением того мужчины, который рядом!
Прочие взаимоотношения
вам удавалось перевоспитать женщину? есть цитата-кто умеет управлять женщиной, тот сможет управлять государством
я только мужчин перевоспитывать умею )))
никого ты никогда не перевоспитаешь. если в человеке появились разительные перемены, то ради чего-то он себя насилует. но это ненадолго.
Маска Маскарад
уже длиться две недели, дальше видно будет....
А чего её перевоспитывать? Достаточно нормально башлять, сама на задних лапках прыгать будет. Ибо конкуррентки не дремлют! )А что ещё нищему остаётся, как бабу дрессировать, которая бесится от недовольства им и той жизнью, которую он ей предоставляет? Вывод: кормить народ (или бабу) надо лучше, чтобы не надорваться, управлявши ими. Сами перевоспитаются, тк, в их же интересах).
кого ты там перевоспитывать собрался?))
Маска Маскарад
уже, а ты в очередь вставай, Настенька))
моя девушка не верила мне, я перевоспитал стали доверять, теперь трахаемся лижем анал друг другу и она до этого думала что все козлы
Маска Маскарад
иди полижи свой аанал чучело!
ИСТИНА. Любой мужчина-если конечно мужчина-сразу ломает жену и вылепляет как
из пластилина такую, какая нужна ему в жизни. Далее только живёт и наслаждается. Все
подкаблучники и суррогаты мужчин понапридумывали законы в защиту этих тварей, что
сами они во всеуслышанье заявляют. Вот и расхлебать приходиться взбрыкнувшихся,
изменяюшим везде и всюду жён-мужчинам.
Управлять - не значит перевоспитать....
Маска Маскарад
и два дебиола еще и лайк поставили, фантастика)))))))))))
а что значит? управлять, значит взять подконтроль ее сознание, следовательно можно его изменять, фирштейн придурк?)))
Иду в президенты