Прочие взаимоотношения

Разбудить в женщине любовь или ненависть, что легче?;)

Что проще, Фокусник, посадить цветок или посадить сорняк? :)
Ты просто кидаешь в землю семечко, поливаешь его и ждешь.
Оно может взойти, а может и не взойти.
Лотерея :)
От тебя и не зависит практически ничего, кроме первоначального выбора, что же ты все-таки хочешь увидеть, цветок или сорняк. :))

P.s. Среди сорняков тоже встречаются цветы.
Вика Свириденко
Лучший ответ
..ищешь легкие пути?)
Dana Myrzabaeva
Сумеешь разбудить первое, то до второго один шаг....)))
Nurbek ^
одинаково.... что будешь будить, то и проснётся....
...будить спящего вообще грешно, неизвестно от чего он устал и отдыхает....
Ольга Шакина
И то и другое, если она не спит!!!
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ВЫ СЕБЯ ПОВЕДЕТЕ, " КУДА СВЕРНЕТЕ " ...
и то и другое, мое мнение такое!!!!
Denis Krivonogov
я бы скзала, что ненависть гораздо ближе, чем любовь
Ненависть - очень сильное чувство.
И оно, как правило - приходит НА СМЕНУ Любви.
Смотря какой фокус показать))))
Не знаю, что легче, когда в женщине ВСЁ спит - все МЫ разные…)) )
во мне ненависть и не рождалась никогда, чтобы спать…)) )
а любовь во мне не засыпает (бодрствует) …))))))))))
Ненависть разбудить легко, а будить любовь сложнее. Смотря что ты любишь, потрудиться ли пофелонить.
если женщина любит - любовь в ней будить не надо, а вот если ненависть - это страшно, а совсем не легко...
K.
Kristina .
И то и другое разбудить в женщине легко! Труднее- разбудить саму женщину!
Alice Liddel