Андрей Коловержин

Все способы ухода из жизни очень болезненные. Подскажите безболезненный способ, желательно, проверенный на личном опыте.

Светлана

уйдёшь из этой жизни, ступишь на тропинку другой, и не факт, что другая будет лучше нынешней, так что живи и радуйся жизни

Нинок

Своего нет опыта, а отец очень болезненно, ишемический инсульт-сильные головные боли, безумно жаль, иногда тоже хочется умереть

Оля

Проверенный на личном опыте?)) ) Ты шутишь.) )
Если кто-то его проверил и способ оказался отличным, как же он тебе ответит?))

Станислав

тот, кто проверял на личном опыте уход из жизни, уже ничем с вами поделиться не могут

Ал
Алена

Троль или школьник? )