Ttytuj

Подскажите, таблетки для похудения??? Желательно из личного опыта!!!

Нина Соколова

турбослим альфа липоевая кислота и л карнитин я выпила таблетки две и только прибавила в весе поэтому допивать не стала. Не стоит увлекаться таблетками лучше есть больше белков и клетчатки а из сладкого что нибудь можно но только 50 грамм в день максимум и бегать обязательно минут 40 в день хотя бы. Я так делаю и худею

Лия

Лучше меньше кушать сладкого, мучного и жирного, больше овощей, фруктов, еды, приготовленной на пару. а вместе со спортом так совсем чудо! и возможность похудеть, и кожу, и волосы привести в порядок. а таблетки могут "сушить" организм изнутри, ни к чему хорошему не приводят, как правило.

Elena Golovkina

Эту гадость в инете можно найти, только здоровьем поплатишся. Если у вас в городе есть Борменталь обратись туда.

Rivka Mativetskiy

виагра и секс !!!похудел за месяц на 6 кг.

О@
Ольга @>

Лучше если таблетки назначит врач. Лично я принимала Ксеникал, мне очень хорошо помогло. Свои лишние 10 кило потеряла довольно быстро. Но это мне эндокринолог прописала. Хотя пара коллег моих, глядя на меня, то же соблазнились этим средством. Вполне приличный результат получился. Про вес у них не спрашивала, но объемы заметно уменьшились.

Павел Скачков

Я пила орсотен слим, скинула 15 кг за четыре месяца. Вот уже два месяца его не пью - вес в норме, не прибавляется. Если хотите похудеть больше, то во время приема капсул - исключите сладости.

Александр

хром- хочется меньше мучного и сладкого. сиафор 50 некоторые пьют его нужно с осторожностью он для диабетиков

Светлана Старостина

Я похудела на 35 кг на редуксине 15 и ксеникале, до этого принимала метформин. Всё - по назначению диетолога и диете № 8. От сиофора у меня сильный жор и тяга к сладкому, не помог похудеть. От метформина развился гиповитаминоз витамина В 12, пришлось бросить. От редуксина 15 - побочки :раздражительность, нервозность, плохой сон, жажда, от ксеникала - проблемы с дёснами и зубами, выпала пломба. Бросила все препараты! Сейчас просто сижу на диете, вес немного прибавился. Но у меня гипотиреоз, принимаю эутирокс. Эндокринолог направила к психотерапевту снимать чувство голода. Пока не ходила. Боюсь флуоксетина! (((

Павел Комаров

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-dst.ss Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-dst.ss помоему лучшее средство!