Alexandra

За 5 дней до менструации началось кровотечение. Но кровь гораздо темнее чем обычно и без сгустков.

За 5 дней до менструации началось кровотечение. Но кровь гораздо темнее чем обычно и без сгустков. Тянет левый яичник и низ живота, что это может быть?

Безусловно пойду к врачу. Но весь день я думала, что возможно произошел какой то сбой и месячные начались раньше. А сейчас к вечеру я поняла, что это не совсем на них похоже.

Кравченко

идите к врачу, это точно нужно сделать