Ольга Барахова

Может ли маска для волос из острого перца спровоцировать маточное кровотечение?

Втёрла в кожу головы настойку острого перца на ночь и всю ночь не спала, было какое то возбуждённое состояние и серцебиение. А на следующий день началось маточное кровотечение со сгустками крови. Такое у меня первый раз было. Могла ли маска из красного перца спровоцировать маточное кровотечение?

Александра Вячеславовна

ну я думаю, вы сми понимаете, что звучит бредово. А вот какой-нить полип еще как может. это еще можно было бы предположить, если очень сильные месячные идут. нужен осмотр. смысл гадать на кофейной гуще.

Андрей Лихачёв "женат"

Я дважды в день мазал 4месяца, от облысения. Никакого маточного кровотечения не было! И ваще, у нас мужиков есть матка? До сих пор не знаю, прости господи за тупость!: -)

Дмитрий Суворов

я, конечно, не врач, но что-то я сомневаюсь.... Если там все нормально, то хоть чем кожу головы намажьте. В крайнем случае, сожжете эту кожу.