Сергей Сорокин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как остановить маточное кровотечение без операции

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после удаления полипов в июле 2013 года у меня началось кровотечение и мне врач назначил Бусерелин, но от него у меня появился шум в ушах и сильные головные боли, затем с этим я обратилась к врачу и мне его отменили и назначили Марвелон, я его принимала 21 день день по 1 таблетке в день .После приёма Марвелона на третий день открылось кровотечение и длится уже неделю. Затем с третьего дня кровотечения я начала снова принимать Марвелон, прошло 5 дней, но кровотечение не останавливается. Я обращалась к врачам и они сразу же говорят удалить матку, но я очень не хотела бы, потому что у меня ВАРИКОЗ . Подскажите пожалуйста как остановить кровотечение без операции???

Олег Харченко

Да вы что из каменного века? Срочно к врачу и чем быстрее, тем лучше.

Артур Гареев

Вот это да! ! !Вот это рассуждения! ! !Дама, какая связь между гистерэкомией и варикозом? Убей не вижу связи, да и вообще впервые о такой связи за 21 год работы реаниматологом слышу. Вам нужно не гундеть ахинею в Сети, а ложиться на операцию! ! !Зачем вам матка нужна? Кровь терять до смерти? Отрезать её и все дела враз решатся. Или ещё рожать хотите?