Роман Павлов

месячные раньше срока

Мне 24 года. Сегодня пришли месячные (коричневого цвета) раньше на 2 недели. Беременность исключается (я девственница) . Что это и из-за чего это может быть? Только серьёзно, без подколов. Заранее всем спасибо 🙂

Мария Ефремова

до чего дошел прогресс
у Сережи ПМС

Оксана Лысенко

Сбой программы. Возможно какое-то заболевание? Операция? Стресс? Акклиматизация? Расцвет эндометриоза?
Может, это и не менструация вовсе? Спросите врача-гинеколога.

Дмитрий Черных

гормональный сбой. сходи к врачу, пусть яичники посмотрит

Владимир Краюшкин

Это простуда, но лучше к врачу, а то мы тут насоветуем.... К врачу!!!