Elena Mamayeva

Как сделать так чтобы начались месячные немного раньше срока?

через пару дней должны начаться, а мне надо сегодня, потому что запланированы дела

Ланочка Честная

А ты попрыгай...

Любовь

Ира, не слушай неграмотных людей, не порть своё здоровье - это бесценный дар Бога! Ты хочешь влезть в гормональную сферу!! ! Это тонкие материи, отлаженный механизм взаимодействия очень многих желез внутренней секреции, а то, что кровотечение маточное начнётся - не боишься???? Если его не остановить - между прочим ручным выскабливанием - засовывают руку в матку и выскребают слизистую метал. инструментами многократно, то матку удаляют. Вот так небольшая глупость может привести к огромной беде (((( Организм намного точнее и сложнее будильника (((((((((

Игорь Мишин

Травка-корни Девясила. Завариваете и пьете 1-2 стакана. Горькое на вкус, но всегда мне помогало.

Паша

3.14здец

Алексей Белый

Это возможно если вы принимаете противозачаточные гормональные средства.

Михаил Interstells

Так приласкай парня на всю ночь. А утром они и потекут.

Катерина Азарова

месячные вовсе не нужны.
они появляются из-за термически обработанной еды.

сама решай, это ТВОЕ здоровье....