Анастасия Демченко

прошу подскажите как вызвать месячные раньше срока? на новый год выпадают: (

пожалуйста подскажите действенный способ, только не аскорбинки, пробовала, и молоко с йодом тоже пробовала.
может травки какие нибудь? и когда надо это всё пить за сколько дней, пожалуйста напишите подробнее: ) кому может что помогало?
с парнем новый год вдвоем отмечаем, ну что это будет если я буду с месячными сидеть, ужааас. подскажите мне бедненькой:)

Ал
Алексей

Никак. Не шути с природой, отомстит.

Сергей Семёнов

прикольно. вы дурочкой были всегда или у вас мозг заклинило от эстрогенов? идете в аптеку, покупаете практически любые ок. пьете их без перерыва. месячные не наступят.

Сергей Сирица

у меня сослуживица довызывалась (и по той же причине) увезли в больничку с обильным кровотечением и новый год она"весело"провела в палате гинекологии-после чистки, а потом её муж бросил,, т. к. детишек она не могла ему родить. Т. ч. не советую медикаментозно, но есть"бабушкин"способ-хороший секс во всех позах-приходят раньше на 2-3 дня. вам хватит?

Кирилл Белокуров

Ему минет, тебе язык торнадо, все довольны)))

Олег Тен

Есть замечательное средство - анальный секс, у попы месячных не бывает, а ещё есть презерватив, в котором ничего не будет такого.

Нинок

вино красное приближает