Га
Галина

Какими медицинскими препаратами можно вызвать месячные раньше срока?

Какими медицинскими препаратами можно вызвать месячные раньше срока (задержки нет, просто нужно, чтоб раньше пошли и раньше закончились) ? и какие более вредные для здоровья, какие более щадящие?

Инга Левицкая

Что за дурная блажь? Шутить с этим опасно.

Ирина Белоущенко

хотите поиграться с гормональным фоном? В данном случае "менее вредных для здоровья" препаратов нет и быть не может

Наталья Голубкова

Ну уж если так горит, то начните прием оральных контрацептивов и без перевыва вторую пачку, менструация не придет