Ирина Мишина

Месячные раньше срока, шли 1 день

Мне 14 лет, месячные пришли раньше срока и шли 1 день, с мальчиками ни-ни. Первые месячные начались 2013 года в августе. Что это может быть?

Арсен Асланян

Нормально все. Это развитие! Все хорошо:)

Александр Сизонец

Менструальный цикл устанавливается в течение трёх лет просле первой менструации, а у тебя ещё год даже не прошёл. Нет повода волноваться.

К слову добавляя, с мальчиками вообще ещё зверски рано дело иметь! )))