Вероника Рудая

Может все-таки есть способ, сократить продолжительность месячных? еду в отпуск, помогите)

Елена Пчелина

Могу тебя вообще от них избавить, ой да брось! буд-то ты хорошей матерью будешь! не ври себе!

Рамазан Садыков

Отвар крапивы.

Славик

отвар тысячелистника.. . пастушьей сумки.. . викасол.. . экстракт водяного перца.. . два последних действуют после трёх дней приёма

Танюша Суденко

ээээ ну. . есть конечно.... если сильно надо-пишите в личку, но тоько если ОЧЕНЬ надо...

Инна Квин

Если пить противозачаточные таблетки с женскими гормонами, не делая семидневного перерыва, месячные не наступят.