Дарья

Едем в отпуск!! ! Помогите с PSP!!!

Через пару дней уезжаем в отпуск!! ! Хотелось спросить какая PSP лучше и почему?
Вот 2 модели:
PSP e1000

PSP 3000

Анна Можаева

е1008 и прошивай на 6.60 ломаную и будет счастье

Александра Москвина

Однозначно PSP 3000, потому что PSP e1000 как бы сказать.. . не полная или её облегчённая версия. На ней нет например Wi-Fi, а на PSP 3000 есть. Поэтому бери PSP 3000

Роман Руднев

хех конечно 3000 лучше тут никаких вопросов

Max

Выбор зависит от того во что играть будешь! Но я бы выбрал ту, которая помощнее (мне деньги не важны!) . Но опять же: выбор зависит от того во что играть!

Сергей Николаев

PSP 3000 лучше: на новее и я ей уже как пол года пользуюсь и меня всё устраивает а у друга е1000 и у меня шифт без лагов идет а у него лаги были к примеру