Дима Морозов

Женщины! Что делать с месячными, когда едешь на отпуск????

Ну что ж это такое! 3 раз еду за границу отдыхать и третий раз месячные как будто нарочно задерживаются! Путевка всего на 6 ( и то неполных) дней! через 3 дня лечу, а месячных все нету. Никакой беременности тоже нету, потому что я не веду половую жизнь ( и не вела) . Месячные начались 3 года назад, но цикл так и не установился. Приходят то регулярно, то когда захотят. Бывает с задержкой на 5, бывает на 10, бывает на 15 дней. Понимаю, надо к врачу! Но сейчас то что делать... До слез обидно! Так ждала этой поездки! Прошу вас, может у кого есть личный опыт с народными средствами или ещё что? зараннее спасибо.

Дмитрий Голубев

Ничего не надо принимать из средств.

Надо просто не заморачиваться на этом, а то крыша поедет.

Раньше не было ни тампонов, ни прокладок удобных, а теперь совсем обнаглели, лекарства им подавай.

Профессиональные спортсмены выступают на соревнованиях, защищают честь страны и не ноют.
-----------------------------------

НА ОТПУСК ...так не говорят грамотные люди.
Надо говорить В ОТПУСК.
Не уродуйте богатый и могучий язык.

Алена Колодина

Ничего не делать, ждать

Любовь Сироткина

Какие там народные средства! Кляп и все, а если серьезно, то тампонами пользуйся в поездках.

На
Наталья

так набери кучу тампонов и все дела

Наталья Подзигун

можешь сбегать к врачу - он тебе противозачаточные пропишит. где-то читала, что они задерживают месячные.