Байкер Саньча

Какая продолжительность ежегодного отпуска будет?

Подполковник полиции награжден почетным знаком «Заслуженный сотрудник МВД Российской Федерации» , стаж службы у него 17 лет 5 месяцев, обратился с рапортом о предоставлении ему очередного ежегодного отпуска.

Роман Дубец

величина отпуска не зависит от стажа

Toshka

Уважаемая Наташа! Отпуск складывается из основного и дополнительных. Посколько полковник полиции - государственный служащий, основной отпуск у него должен быть 30 дней. Не менее. Дополнительный - за различные условия, в точ числе и за выслугу лет ( стаж) . Более конкретнее это можно узнать из контракта.

Таня Балыкова

Ежегодный отпуск - 30 дней.
Отпуск за выслугу лет - 15 дней.
Далее необходимо смотреть закон "О полиции".