Екатерина Бондаренко

Как увеличить полноценность сна при этом сократив его продолжительность?

Ро
Роза

При помощи аурикулярной (ушной) точки AP58;быстрый массаж которой, перед сном, уже, под одеялом, позволяет-быстро заснуть и быстро (за 5-6 часов) выспаться. Для мужчин-на правом, для женщин-на левом ухе.

Катя

попасть в фазу быстрого сна.

Вряд-Ли Это-Я

вовремя просыпаться. По-хорошему считается, что надо вставать в промежуток между фазами быстрого и медленного сна, в конце быстрого сна (всего две основные фазы - быстрый, поверхностный сон, и медленный, глубокий) . Тогда можно выспаться, поспав даже пару часов.
Посмотрите источник. А в интернете есть даже сайты для расчета времени, на когда лучше заводить будильник.

http://healthbps точка ru/fazyi-sna-byistryiy-i-medlenny

Антон

засыпай до 00:00

На
Настя

слушай звуки природы

Алексей

этот вариант не прокатывает

Armen Zurnachyan

читал как то, что нужно вечером выговориться