Андрей

Как сократить время сна до минимума?

Слышала, что есть мутированный ген, который не присутствует в моем организме 😕 Но хотелось бы уменьшить все 4 цикла сна

Алексей Шанов

Не до минимума надо сказать, а до невроза.

какой ген ?
С ума сойти...

Лис Лисицын

Меньше шести часов ноги носить не будут. 🙂

Юлия Родина

забудь про этот ген. и спи как положено. может блин еще изобретут такой ген, чтоб в туалет по минимуму ходить....

Николай Абрамов

А кто вам мешает лично меньше спать? Вот спите РОВНО 9 часов и ни минутой больше. Особенно в ночь с суботы на воскресенье. Конечно это шутка, проще и лучше организовать свой рабой день, так, что бы он был загружен.... включая и личную жизнь обязательно. Удачи.

Алексей Батькович

Спать нужно столько, чтобы организм отдохнул. Для разных людей - это разное время.

Мумтоз Мухаков

Народ и так шизонулся, от такого реактивного образа жизни.

Александр Цёмкало

Спи, как положено, иначе психушкой закончишь.