К_
Ксю _

Во время сна протяжно ною.

Во время сна протяжно ною. сказали родители что так повторяется каждую ночь и ною протяжно, долго. Что это может значить? Мне 15 лет

да бывает что мустурбирую, раньше каждый день было ((

я впечатлительный если какую нибудь игру пройду то думаю много о ней переживаю!

Ольга Лифатова

Вам следует обратиться к специалисту в области медицины сна в том случае, если звуки, связанные со стонами во время сна, существенно нарушают сон человека, спящего с Вами в одной комнате. Вам также следует обратиться к специалисту, если Вы не можете хорошо спать или чувствуете себя очень усталым в течение дня.

Анастасия Шенц

бывает, что снится что то плохое и сон повторяется из-за того, что его не запоминаешь, у подруги было.

Де
Денис

Может ты играешь в игры которые действют на подсознание!! А вобще соди в церковь, исповедуйся и причястись....