Елена Замотаева

Во время летаргического сна человек хочет есть и кормят ли его ?

Ксения Леонова

да, через трубочку

Константин

его кормят для поддержания организма

Антоха Зайцев

Во время летаргического сна человек ничего не хочет. Это как кома, но при летаргии замедляются все биохимические процессы в организме. Понижается температура тела. Сердце делает один-два крошечных толчка в минуту. Вздохи/выдохи очень редкие и плавные, сложно определить вообще, дышит человек или нет. Иногда такой "сон" ошибочно констатируют как смерть. Твою дивизию.. . врагу не пожелаешь проснуться в гробу.
P.S. Самый долгий официально зарегестрированный случай летаргического сна длился 20 лет...

Ни
Николай

нет и нет

Мээрим

сам человек может не чувствовать хочет он есть или нет, но его обязательно кормят иначе организм погибнет

Екатерина

Ну, насолько я знаю, люди думают что человек уже умер и не кормят его. Кормят вроде только в коме

Женя Васильева

Это такой сон когда человек почти мертв а мясо сохраняется свежим. Так что думаю кормить ненужно.

Svetlana Corjan 3Акирова

конечно хочет есть, кормят искусственно