Надя R

как достичь здорового ночного полноценного сна? прерывитый сон уже замучал, не высыпаюсь: (

Наталья Труфанова

Спорт днем и правильное питание способны наладить ритмы организма. Спать будете прекрасно.
Еще для ЦНС (и для сна) важно любить то, чем вы занимаетесь. Мне, увы, еще не удалось к этому прийти...

Алина Ярцева

Пара таблеток валерианы на ночь.

Вячеслав Жуков

донормил-жестко.... надуо наладить ЦНС и максимум пить успокаивающий чаек на ночь или сонные таблетки, хотя регулярный спорт и правильное питание конечно идеальный вариант

Лена

мне помогает водка больше нечего.

Михаэль Дарк

Донормил. Продается в аптеке без рецепта.