Павел

возврат 13 процентов оплаты за заочное обучение

Есть такая штука, как возврат % за некоторые расходы, в данном случае обучение. дело в том, что из 6 платежек, 2 потерялись. я конечно буду искать до победного, но есть ли какие нибудь варианты в этих случаях? можно ли обратиться в банк или университет за дубликатами? примут их? ну и можно ли решить как то эту проблему?

да, кстати, универ закрыли.

т. е его больше нет. документы выклянчу, но вот формально то он не существует, не будет ли это препятствовать получению процентов??

Евгений

В ФНС требуются оригиналы п/п. Может и выписка с банка прокатит. . .
Мало того, требуются заверенные копия лицензии и аккредитации ВУЗа покрывающие весь период обучения и период возврата.

Шамиль Саидов

В универе возьми