Лилия Бахитова

в отп банке произвела оплату по кредиту, прошло 2месяца деньги не поступили, чека нет! как быть?

Cтас Редька

Могу Вам посочувствовать. Вы конечно можете подойти в банк и разобраться, но без чека.. . Это уже зависит от банка. Если кредит ОТП банка платеж должен доходить мгновенно или же на следующий день, если через терминал этого банка. Если же Вы оплачивали кредит стороннего банка, то доходит он примерно 2-3 дня.