Капитан Диего

Имеют ли право банки брать деньги за за кассовую операцию при оплате кредита в самом банке

Геннадий Дьяконов

Имеют. (Кассир ведь работает, и ему зарплату с чего то платить надо. :))
Банки устанавливают размер комиссии самостоятельно. В кредитном договоре написано, что вы согласны с их тарифами.
Действующие Тарифы посмотрите на сайте вашего банка.

Лариса Парамонова

Нужно читать договор и их тарифы, с лупой!

Наталья Калинина

да. но есть выход, обычно при оплате через их банкоматы комиссия не взимается.

Вася Пупкина

а в ХОУМЕ берут 60 руб