Головашина Наталия

имеют ли банки право отказать в рекстуризации кредита в Украине?

Галчёнок Лисина

Реструктуризация долга происходит ТОЛЬКО по Ипотеке, по потребительским кредитам нет такого понятия.

Нужно обращаться в банки, которые принимают участие в процессе реструктуризации - это государственная программа, в России она работает.

Абдурашид Чиллаев

если вы сможете доказать, что у вас в данный момент нет работы или по другой уважительной причине

Ме
Мехровар

Закон не запрещает.