Света Верясова

Всем добрый вечер! потеряли ордер на квартиру. Как восстановить?

За
Замира

Есть муниципально казенноу учреждение, которое ведает этими вопросами, там есть архив. А зачем тебе ордер? Для приватизации. Если есть договор социального найма, ордер не нужен.

Ольга

пойти в администрацию и получить договор соц. найма

Кириллиус Фамилия

Получить его там, где он был выдан.

Vladimir Vishnevsky

Зачем ? 🙂 Должен быть договор соц. найма ! 🙂

Алексей Шивыдкин

ордера выдавали местные органы власти типа райисполком или сельсовет или администрация на основании постановлений в приказном порядке, поэтому нужно обратиться в архив местной администрации