Serik

как восстановить ордер

ордер был выдан в 1973году на второго мужа моей мамы с 1974 он выписался но при этом я его усыновленный и у меня его фамилия в данное время после смерти мамы в квартире прописаны ее новый муж и племянница ордер выдавали на меня маму и мужа я выписался после смерти матери что делать.

Далер Меликов

Ордера не восстанавливаются.

Ми
Миша

Зачем он вам понадобился, я 40 лет в квартире проживаю без ордера, и не видела его в глаза, квартиру приватизировала, никто ордер не спросил

Ольга Сретенцева

Копия ордера лежит в архиве, а родтво подтверждается через ЗАГС.

Leeloominai Мингулова

ничего не делать. ордер не даёт права на квартиру раз вы сами выписались. теперь там имеют право жить те, кто зарегистрирован