Denis Narovenko

если служебный ордер выдан на организацию?

Служебный ордер выдан исполкомом в 1991г, организации, для проживания работников. В квартире проживает несколько семей имеющих прописку, в данной квартире. Никаких договоров с работниками нет. Все жильцы проработали на данном предприятии более 15 лет.
Могут ли выселить их? И могут ли они получить комнаты в собственность?

Иван Ветров

Если площадь служебная, то могут выписать через суд в связи с прекращением трудовых отношений. В собственность никак.

Ю)
Юляшка ))))

После прекращения трудовых отношений с работником могут выселить.