Алеся Смирнова

организация не выдает приходно кассовый ордер при сдаче денег в кассу, это нарушение???

Александр Черевков

а у меня никто из сотрудников и не спрашивает про ПКо... .
Все прекрасно знают, что их никто не обманывает.

На
Надежда

Это батенька преступление, но Ельцин по пьянке разрешил, так и продолжается
с сих пор.

Михаил Сергеев

. Да, должна выдать корешок. Думаю, что не выдает, потому, что или номер приходника не может точно указать, или боится превышения лимита на конец дня.

Наталья Кулакова

это преступление)))