Анастасия

Квартира была получена (выдан ордер) в 1992 году. В 2006 году она стала служебной . На основании чего это произошло?

Игорь Колесников

На основании решения собственника.

Нюша

ОНА НЕ МОГЛА СТАТЬ СЛУЖЕБНОЙ, ТАК КАК ОБРЕМЕНЕНА ПРОЖИВАЮЩИМИ ЛИЦАМИ, НЕ СВОБОДНА. ВЫЯСНЯЙТЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ВАШЕГО ГОРОДА.

Ирина Романова

Раньше квартиры получали от организаций. Потом вышел закон, чтобы организации передавали квартиры муниципалитету. Так вот у вас такой переход был сделан или до сих пор квартира на балансе организации? Если квартира стала муниципальной, то служебной она оказаться никак не может.

Кирилл Козлов

так не бывает. А в ордере у вас не указано, что он служебный?

Denis

Лохотрон. . Беззаконие. . Поэтому в известность не поставили в 2006 году .. В суд разбираться..