Санек Мадягин

Не совпадение цены на ценнике и на чеке при покупке?

Кто сталкивался, с таким беззаконием, когда цена за товар на ценнике, не совпадала с ценой пробитой на чеке при покупке? Поделитесь своими случаями (Когда, в каком магазине, и как вы защищали свои права?)

Наталья Кожанова

такие моменты конечно бывают
а защищать свои права можно только одним способом - это СРАЗУ у кассы требовать возврата денег

ибо жалобная книга - это полная чушь! руководство магазина и так ЗНАЕТ что творится в ИХ магазине

что касается Роспотреба - да есть такая контора !
однако советовать туда обращаться может только ТОТ, кто сам туда НИ РАЗУ не обращался !

так как режим работы ( приём жалоб и заявлений ) НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !
очереди БОЛЬШИЕ! и нужно исписать кучу бумаг! в итоге теряем время и нервы

Инесса Ибрагимова

Часто такое бывает в Магните, Монетке, да и в местных торговых сетях. Вам ОБЯЗАНЫ продать товар по цене, которая на ценнике. Обычно так и продают, потому что с книгой жалоб и Роспотребнадзором никто связываться не хочет.

Истам Гайбуллаев

Никак не защищал. 15 рублей дешевле часа моего времени, а потом... они же всё равно не продадут товар по низкой цене, скажут: "ой, забыли ценник поменять, извините... "