Анна Anna

как теперь будут начисляться дополнительные выплаты участковым врачам и м/с (ранее президентские)?

Димка Михайлов

Если вы смотрели прямую линию с президентом месяц назад, там одна женщина задавала вопрос по зарплате, сказала, что федеральное правительство вроде повышает зарплату, а на местах в регионах выходит так, что наоборот идет снижение зарплаты.

Ел
Елена

Никто ничего не знает.
Слышал от медиков что совсем недавно в удмуртии врачи голодовку обьявляли и бастовали.
Только ни в каких СМИ про это не упомянули.
Видать этот отчаяный шаг удмуртских медиков и подтолкнуло сделать Медведева замечание про зарплаты врачей..

Hiкмат Тurовоv

Как захочется главному врачу. Теперь все зависит от него и главного экономиста каждой больницы. Пока были жалобы и ай-яй-яй от правительства, что-то в апреле выплатили. Как будет дальше, не известно.