Елена Печенина

Почему, чтобы попасть на прием к врачу, надо вставать рано утром, выстоять очередь в регистратуру, получить талончик и т

огда можно попасть ко врачу

Галеев Айдар

Ха-ха. .
Знакомая ситуация. .
Приходишь в пятницу к поликлинике к 6 утра, занимаешь очередь к терминалу.
В 7-30 открывается поликлиника, берешь в терминале талончики на тот день, который нужен, ждешь подтверждения на телефон.
Если что-то не получилось, опять ждешь пятницы. .
Второй месяц, не могу пройти медкомиссию. .

Алла Немировская

А Медведев сказал можно все по инету. Опять хотели, как лучше а получилось...

Ан
Анаст

Можно и проще - пойти в дорогую платную клинику и быстро попасть к врачу.

Оксана Фокина

это традиция такая у нас в стране: ) бюрократия сплошная!

Николай Тимофеев

у нас терминалы выдают талончики, очередей нет, а вот очереди к терапевтам п. здец какие огромные, хоть и записан каждый человек на своё время, а врачиха то уйдёт куда-то, то по моб разговаривает, падла, а народ сидит и ждёт!!!

Иринка

Обратная сторона безплатности.

Светлана Агапова

Думается много писанины в регистратуре, раньше, как помню, называешь фамилию имя отчество год рождения где проживаешь, находится карточка, тут же талон и в путь!

Ba
Bad

Это только для тех, кто обслуживается по полису ОМС. И то не обязательно вставать рано утром.. . Можно заранее на прием записаться...

Алеся Юрданова

Да еще без флюорографии и смотрового кабинета врач и разговаривать с тобой не будет.

Виталий Юрьевич

А телефонов у вас не существует? Можно же по телефону записаться.

Владимир Белов

через инет записались к врачу в РКБ на дату и прехав в регистратуре оформились на прием-никаких очередей, врачь вышел и пригласил (бесплатное) , это долгая басня и всеже сделали быстрее платную операцию.

Светлана Ананич

....и НЕ ПОЛУЧИТЬ талончика ; как было, так и осталось....