Елена Перова

Путин заявил, что перспективным специалистам будут выплачиваться дополнительные выплаты. А перспективные это какие?

Марина Мирная

путин сам не ведает, что заявляет,
набор слов...

Александр Колбасников

тот кто поближе к корыту.

Юлия Мигунова

Сердюков, Васильева, Чубайс и т. д. и Т. П.

Венера Палашкина

Администрация президента, аппарат правительства, секретарши госдумы.
У нас много мест с перспективными спецами:)

Влад Ибрагимов

Вот картинка, она всё объясняет:

Татьяна Князева

Те, кто в гос. думе трудится

Студент Академии

Это такая отмаза конкретная - не платить.
А перспективные .. они где-то, но не в нашем коллективе.

Ирина Хазова

Как это принято у русских те, кто начальнику ж.. . лижет активнее!

Иляна Селезнева

конечно эффективные менеджеры и фавориты путина чубайс кириенка ...

Олеся

Те, что будут состоять в партиях близких к власти... ЕР, ОНФ, Умная Россия и т. д.