Наталья Антонова

Подскажите какие будут выплаты и как будут начислять? (если пойти из декрета в декрет)

В интернете много информации старой и новой, так запутанно, ничего понять не могу ((

(первый 2013, второй будет 2015)

За ранние Спасибо за понятный ответ!

Ни
Ника

в 2015 г. пособия начисляются по среднему заработку за 2013/2014 г. , т. к. на этот период у вас приходится отпуск по БиР и отпуск по уходу за ребенком, то, по вашему заявлению, этот расчетный период можно заменить предшествующими годами, например, 2011/2012, при условии, что это приведет к увеличению пособия. если заявления не будет, то средний заработок для начисления пособий будет рассчитан по формуле:
(з/пл 2013 + з/пл 2014) / (730 - дни отпуска по БиР, отпуска по уходу) = (з/пл 2013 + 0) / (730 - дни отпуска по БиР, отпуска по уходу)

Катерина Милая***

расчет будет исходя из вашей зарплаты при уходе в 1й дектретный