Артём Ташкинов

Объясните доступным языком: какие выплаты предусмотрены при выходе из декрета в декрет?

"Прошерстила" много сайтов, ничего не пойму.

Наталья Резаева

Это зависит от того, что вы называете "декретом". .
Из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет или из периода нахождения на больничном по беременности и родам?
Больничный вам оплатят (если не было заработка в расчетный период, то исходя из регионального минимума) , единовременное пособие по рождению второго ребенка тоже.

Семён

НИКАКИЕ