Марина Тулина

Это правда, что врачи сейчас хотят только денег за не оказанные услуги?

Выписывают ненужные лекарства для лечения несуществующих болезней? Более 10 лет уже не посещаю врачей, за это время что-то изменилось? Тогда все было именно так.

Ек
Екатерина

все хотят денег

Ангелина Дружинина

не. . нах врачям деньги .. не хотят
они хотят лечить, лечить и лечить, желательно бесплатно

Мария Зверева

Ты -- отстал от жизни ровно на 10 лет !
Сейчас в районных поликлиниках -- нет ни очередей, ни БОЛЬНЫХ ...- работать просто некому : старые врачи ушли на ПЕНСИЮ, а НОВЫЕ -- так и не пришли....

Марина Потапова

Главное чтоб справки и больничные выписовали. и в больницу если что не клали больше мне от них не чего не надо .кроме зубного. А что они мне выписвают я. не покупают .денег жалко.

Ай
Айгуль

их поставили в такое положение: на пятиминутках только и говорят про финансирование, стандарты, Фомс, штрафы.

Андрюшка Андрюшка

надо разбираться в каждом конкретном случае если вы идете к уникальному профессору, который только и может вам дать путь к выздоровлению то люди бывают очень даже справедливо благодарны, другое дело когда деньги вымогают за то что положено бесплатно - это преступление

/.
/// ...

Я считаю что некрасиво и аморально требовать деньги при лечении, но так же некрасиво и аморально давать врачам оклады ниже МРОТ!

Екатерина Трубицына

Не.... все за зарплату 6200 в месяц работают по 24 часа в сутки

Александер Шевцов

10 лет не общался с врачами, а тут решил поднас... ать? Что-то тут не клеится. Вероятно все-таки опять клизму не того диаметра применили, вот и обиделся

С С

ЧИСТАЯ правда! Но бывают и исключения.