Вадим Лукьянов

почему у участковой медсестры зарплата 7300. Почему сняли федеральные деньги. Это специально разваливаете участковую слу

Лидия Гольцева

Разрушают прям...

Светлана Субботина

К сожалению, разваливают (я считаю, что это делается специально) , не только медицину...

Leonid Perevalov

Это вы к кому обращаетесь, мы то простые люди её точно не хотим разваливать, она почему то сама разваливается (как и скорая помощь, и вся медицина вообще) Путин конечно здесь не виноват, это не он назначает бездарных министров, а потом их спасает от уголовного преследования.

Рустам Юсупов

Это продолжение развала всей системы здравохранения. Ведь всем понятно, что чем больше людей умрет, тем тем больше денег из пенсионного фонда уйдет в карманы правителей.