Эрик

Зарплата медсестры в Краснодарском крае 12 000. Так и должно быть в "процветающей" стране ?

Ал
Александра

Все идет по воле Аллаха!

Галина Саратовцева

А с каких это пор постсоветские страны считаются процветающими? в России процветают только Питер и Москва... все. В остальных городах процветают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бандиты, или власть (как правило, это одно и то же) . Такая картина во всех постсоветских странах. . В Украине и Белорусии то же самое.. .

а вот в Германии зарплата медбрата (такой же младший мед персонал) - 4 500 евро.... на эту зарплату мой знакомый (этот самый мед брат) живет ни в чем себе не откахывая, (но в пределах разумного конечно) в хорошем доме (цены на жилье там ниже намного) , и содержит автомобиль БМВ 7й серии (помогли курить дети, но содержать вполне реально на эти деньги, если не трынькать на лево и на право).... живут и радуются жизни. Он бывший мед брат, сейчас на пенсии (пенсия у него
4 000 евро) жена его всю жизнь работала продавцом в разных магазинах... пенсия 3 890 евро).. . Не огорчайтесь, это пережитки гнилого совка, который сейчас возрождают в виде таможенного союза.. к сожалению, в Таможенном союзе все будет, в лучшем случае, точно так же... а то и хуже. . извините за писсимистичный настрой.. просто много стран повидал, где как живут...

Сико

краснодарской сестричке неслыханно подфартило. ей люто завидуют остальные регионы.

Дашута Косенкова

зарплата медсестры в Оренбурге- 8-9 тысяч.. У некоторых еще меньше..

Алексей Гришкин

У жены пенсия - 6300, а мне повысили - 15000. Извините, что не про медсестер пишу, а о стране.

Светлана Глубокова

Та же хрень . Вот и работают на 2 ставки .

Ксения Сафрыгина

Я из Краснодара. Все так и есть!!!!– С 1 сентября зарплаты медсестер будут увеличены более чем на 30 процентов. Или в рублях – на 5 тысяч. И в среднем составят 23,5 тысячи рублей, – сказал Александр Ткачев.

Алла Пылаева

А в Тульской области меньше...

Кирилл Пикулин

пусть идет работать главврачом

Антон

Это маленькая зарплата, тем более такой сложной и ответственной профессии.

Maria Shapor

неплохо для медперсонала-учитесь.

Наталья Шолохова

Что то многовато. У нас 6-8 тыс. получают.