Лёшка Иванов

Какая зарплата соответствует неполной занятости? Подскажите пожалуйста! По Краснодарскому краю.

Андрей Кэпюшонов

С рассуждать с точки зрения относительности, то возьмите среднюю заработную плату по Вашему региону и разделите ее на пополам, это и будет являться заработной платой при неполной занятости, т. е. на половину ставки.

Михаил Ф

Ты что? С Луны свалился? Сейчас все как договоришься. И полная занятость - понятие относительное.