Татьяна Крылова

Скажите пожалуйста, какая зарплата в администрации Краснодарского края?

Я окончил три курса по специальности "Туризм" и могу попасть на муниципальную службу. На какую должность меня могут поставить и какая зарплата там? Есть от 40 до 60 тыс.?

Anvarjon

Могут и не поставить, тебя там не ждут с распростёртыми объятиями. Сними розовые очки и готовься работать в KFC

Диана

Вы не много ли хотите? Вас и стажером не возьмут без законченного высшего образования. И тем более надо заканчивать по муниципальному или госудорственнму управлению вуз.

Александр Грачёв

Кому твой туризм во время эпидемии нужен?