Елена Золовкина

У вас хорошая зарплата, почему бы Вам не поделиться деньгами с более нищими людьми?

Тимофеева Анна

Уже делился, через компанию - пожертвованием, потом выяснилась, что это были воры и жулики.... тебя сегодня даже обманывают, когда хочешь помочь бедным деньгам.

Олег Мягков

не очень, не чем делиться, самим кто бы дал

А)
Алешенька )))

Я угораю. А что это олигархи не делятся с нами.

Ха
Хариша

А почему нищие люди сами не зарабатывают?
Подачки -это мерзко!

Наталья Голубева

Пусть на паперть идут или у власти просят, которая их сделала нищими. Хотя в большинстве своем, люди сами виноваты и расплачиваются за свои грехи.

А-
Алексей -4444444

Да я бы поделился! но когда я прихожу с работы они уже спят а когда ухожу они еще спят !

Кирилл Пикулин

не все нищие на самом деле нищие как считают, просто лентяи и лодыри, ни за что не платят, ничего не хотят, а "жрать" давай. "С какого рожна ?)))"

Svetlana Shestakova

Я не богач, но в меру возможности постоянно даю донеишен для нашей православной церкви в США, а так же различным благотворительным акциям, больным детям, Армии, поддержку бродячих животных и т. д.

Вадим Евсеев

у Корейко не хватало денег на билет в кино. С ним тоже надо было делиться?

Та
Татьяна

А со мной кто делился, когда мы с дочкой бедствовали? Даже бывший муж обобрал. Теперь, зная, что кругом одни сволочи, помогать никому не хочется.

Евгений Миргаязов

спасение утопающего -дело рук самого утопающего - каждый верблюд тащит свою ношу
один молча, 3а другой страдая - сель ави

Одинокий Волк

Т. е. если у меня хорошая зарплата, то я все равно нищий, если Вы предлагаете поделиться с более нищими людьми? Нормально!! ! ))
Ну а вообще, если вижу бабушку, которой на хлеб даже не хватает, то дам N-ую сумму, а алкашу на бутылку - нет

Константин Капитонов

делюсь с матерью - пенсионеркой .

Оксана Иванова

Зарплата хорошей не бывает. Ее бывает мало или очень мало ))

Шеннепей

Просто иногда даже не знаешь почему человек нищий. Может он алкоголик.
А если подумать, в душе все люди эгоисты. Ведь вам не заставит труда убить несчастного комара...

Дима Коломойцев

на жизнь хватает

Серег@ Костоглодов

Хорошая. Не делюсь - Защищаю...

Артем

Надо сказать тем у кого миллярды, много детей голодный спят на улице, такого не было за 80 лет

Татьяна Потапова

Так делимся же, покупая то да сё.

Александр Никитин

Обеспечить настоящих, а не фиктивных нищих, куском хлеба и крышей над головой-обязанность государства. Именно на это платят НАЛОГИ работающие граждане. Ну, не только на это, канеш, но и на соц. обеспечение в том числе. Такшто, не надо меня агитировать-мы это уже проходили-всем поровну-по 3 корочки хлеба, как в Буратине:)))

Анастасия Плотникова

Возле кладбища жить-не наплачешься.

Маргарита Макшакова

Сложно отличить настоящих нуждающихся от артистов, которых стало необычайно много. Артисты (профессиональные попрошайки) , изображающие нищих, очень неплохо зарабатывают на доверчивых людях.

Гена Пролит

я шлю негров в Африке! а шо ни зя )))))))))))))